Vorstand

Vielfältige Förderung und ein vielfältiger Vorstand – Ihre Ansprechpartner

Wir sind der Vorstand des Fördervereins und Ansprechpartner für alle Anliegen den Verein und seine Förderung betreffend. Sprechen Sie uns gerne an, wenn Sie ein Anliegen für eine förderungswürdige Sache haben, wenn Sie uns etwas fragen möchten oder wenn Ihnen sonst irgendetwas auf dem Herzen liegt. Am einfachsten senden Sie uns eine Mail.

 

Heiner Thölke

1. Vorsitzender
heiner.thoelke@ewe.net

Dr. Jutta Meerpohl

2. Vorsitzende
juttameerpohl@bigdutchman.de

Peter Ricken

Schatzmeister
peter.ricken@ewetel.net

Michaela Strassburg

Schriftführerin
m.strassburg72@icloud.com

Barbara Geisler

Beisitzerin
bmgeisler@ewe.net

Sven Hoping

Beisitzer
sven.hoping@freenet.de

Dr. Knut Frese

Beisitzer
k.frese@web.de

Dr. Stephan Susen

Beisitzer
stephan.susen@t-online.de

Bernhard Konken

Elternratsvorsitzender
b.konken@t-online.de

P. Dr. Andreas Bordowski

Schulleiter
andreas.bordowski@ewetel.net

Theme von Anders Norén